
В Омской области завершают подготовку к выборам депутатов Госдумы и Законодательного собрания. Напомним, они пройдут 18-20 сентября. Сотрудники ГУ МЧС совместно с избиркомом проверили 1393 объекта, в которых организованы 1626 участков для голосования. Об этом в министерстве рассказали 27 августа.


Особое внимание уделили работоспособности систем противопожарной защиты, путям эвакуации и наличию огнетушителей. Персоналу провели инструктажи и отработали алгоритмы действий при возгорании. Для каждого участка подготовили документы предварительного планирования на случай чрезвычайной ситуации.

В дни голосования на всех объектах организуют дежурство личного состава МЧС. Это позволит минимизировать риски для избирателей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Омской области сотрудники избиркома начали «хождения в народ»
Из-за проблем с поставками на омскую газовую компанию пожаловались в прокуратуру
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru