
Фото: Татьяна ЧЕРНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 9-летний ребенок, произошло вчера, 22 июня, в Нефтяниках. Столкновение мальчика с автомобилем было настолько серьезным, что ребенок был экстренно отправлен в больницу.
Информацией о ДТП, в котором пострадал омский школьник, поделились в Госавтоинспекции. В ведомстве сообщили подробности происшествия, которое случилось 22 июня, в 20:30 часов. По предварительным данным, участником аварии стал 34-летний водитель автомобиля «Хендэ Акцент». Автолюбитель ехал по территории, по улице Заозерной и в процессе движения допустил наезд на 9-летнего мальчика, катающегося на самокате. Травмы били настолько серьезными, что школьник каретой скорой помощи был доставлен в лечебный стационар. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дальнейшей проверки.
Чиновники заплатят 15 тысяч рублей за укус бездомной собакой юной омички
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru