
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
Энергетики «Россети Сибирь» — «Омскэнерго» полностью восстановили электроснабжение в Старом Кировске. Как сообщили в компании, оно было нарушено из-за повреждения высоковольтной бесхозяйной линии электропередачи, не принадлежащей филиалу «Россети Сибирь» — «Омскэнерго».
Напомним, о проблеме стало известно вчера, после того как жители подаловались в соцсетях, что сидят без электричества уже несколько суток. Энергетики отреагировали на обращения жителей: бригады оперативно приступили к поиску места нарушения и восстановительным работам. Параллельно специалисты подключили к сети резервный источник электроснабжения. Сегодня после полуночи электроснабжение ранее обесточенных потребителей было полностью восстановлено.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru