
На минувших выходных, 14 июня, в районном поселке Москаленки случилось ЧП — в крышу жилого дома ударила молния.
Как сообщил очевидец паблику «Жесть Омск» в МАХ, от удара крыша дома, в котором проживала одинокая пенсионерка, очень быстро загорелась.
«На помощь сразу прибежали соседи, они отогнали автомобиль и эвакуировали пенсионерку из горящего дома», — рассказал источник.
В итоге обошлось без жертв, но дом, как следует из приложенной фотографии, должно быть, пострадал в пожаре очень сильно. Точную причину возгорания устанавливают сотрудники МЧС.
Ранее КП-Омск сообщала, что на окраине Омска частный сектор трое суток остается без электричества
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru