
Фото: Иван ВИСЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Омич сильно рисковал своей жизнью и жизнью своих пассажиров, из которых один был 10-летним ребенком. Мужчина сел за руль в пьяном состоянии, и на районной трассе перевернулся в кювете, не справившись с управлением.
Более 4 часов потратили сотрудники Госавтоинспекцию Черлакского района на оформление протоколов по поводу совершенной 40-летним мужчиной аварии. Автолюбитель, не справившись с управлением, съехал на больной скорости в кювет, и даже умудрился перевернуться на своей «Тойоте». Выяснилось, что у водителя был «букет» нарушений: он был пьян, не имел прав на управление автомобиля, не был пристегнут во время движения, нарушил правило перевозки детей, его машина не имела обязательную страховку, а также была технически неисправна. К отягощающим обстоятельствам следует отнести и последствие аварии — во время поездки в машине находились пассажиры: 40-летняя женщина и 10-летний мальчик. После кульбита автомобиля им понадобилась медицинская помощь.
Глава СК поручил доложить о нападениях бездомных собак на омичей
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru