Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2026 14:45

В Омске продают парфюмерную сеть «Эйфель» за 5 млн рублей

Проект представлен четырьмя островками в торговых центрах

Фото: Юлия Майорова.

В Омске начали искать покупателя для сети бутиков «Эйфель». Парфюмерный бизнес работает более семи лет и сейчас реализуется как отлаженная структура.

Сеть объединяет четыре торговые точки островного формата площадью по 10 м², расположенные в крупных ТЦ города. Речь идет о комплексах «Континент», «Мега», «Голубой огонек» и «Первомайский».

Автор объявления указал, что предлагаемые помещения находятся в долгосрочной аренде. В цену сделки, которая составляет 5 млн рублей, входят товарный остаток, имеющееся оборудование и готовая система операционной работы.

Парфюмерную фирму «Эйфель» создали в 2008 году в Стамбуле. Она специализируется на выпуске ароматов по мотивам известных композиций. В Омске сеть действует по схеме франчайзинга.

Ранее мы писали, что на продажу выставлен участок под элитный ЖК вблизи ОКБ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Омске за 50 млн рублей решили продать фабрику детских игрушек

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru