
Фото: Евгения ГУСЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Большинство омских семей не смогли обеспечить каникулы своим детям за пределами города. Данные следуют из открытого опроса, проведенного порталом SuperJob среди родителей школьников из города Омска.
В ходе опроса выяснилось, что большинство омских школьников проведут все три месяца летних каникул в городе. Так ответили 33% омских родителей. Еще 27% респондентов заявили, что их чада будут время от времени посещать семейную дачу или поедут на каникулы к родственникам в деревню. В оздоровительные или спортивные лагеря отправят своих детей 11% омичей. А отдых за пределами региона, на территории России, смогут обеспечить своим отпрыскам лишь 8% опрошенных родителей. Есть среди омских детей и счастливчики, которые отправятся на семейный отдых в зарубежную поездку — 6% омичей увезут своих детей в этом году в Турцию, Египет и Таиланд.
Более 900 килограммов гуманитарной помощи отправили омичи за май бойцам на СВО
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru