
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
С многочисленными ушибами и ссадинами попал вчера в больницу житель Таврического района. Местная полиция выяснила, что его избила ломом сожительница. Интересно, что дама уже была судима ранее по статье за воровство.
В ОМВД России по Таврическому району поступил сигнал из местной больницы о доставлении 41-летнего мужчины, который был сильно избит. В частности, врач поставил ему диагноз: множественные ушибы и ссадины тела. Выяснилось, что жестокие побои мужчине, в ходе конфликта, нанесла его 30-летняя сожительница. Причем, своего возлюбленного разъяренная дама била металлическим ломом. После задержания агрессивной женщины выяснилось, что это не первое ее плотное «знакомство» с полицией — молодая женщина уже была судима за воровство. Теперь в ее преступном «активе» появилась новая «квалификация».
Житель Калачинска обманул знакомую на 12 тысяч рублей, используя чужие фото
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru