Boom metrics

В Омской области серьезно пострадал в аварии 12-летний школьник

Мальчик катался по рабочему поселку Павлоградка на электровелосипеде, и на одной из улиц столкнулся с автомобилем
Фото: официальный канал прокуратуры Омской области в мессенджере МАХ

Фото: официальный канал прокуратуры Омской области в мессенджере МАХ

В Омской области серьезно пострадал в автомобильном происшествии 12-летний школьник. Управляя электровелосипедом, подросток столкнулся с автомобилем и попал в больницу.

Прокуратура Павлоградского района взяла на контроль обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок. Происшествие произошло 29 мая. Следователи установили, около 12 часов 15 минут, 12-летний школьник, управляя электровелосипедом, столкнулся на одной из улиц поселка с автомобилем «Тойота», которым управлял 53-летний мужчина. Травмы, полученные ребенком в ДТП, были настолько серьезными, что возникла необходимость доставить мальчика в медицинское учреждение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В омских соцсетях сообщают о жутком пожаре, случившемся в городе Калачинск

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru