
Заместитель министра сельского хозяйства Омской области Даниил Белошицкий сохранил свой пост в ведомстве. С ним продлили трудовой договор еще на год. Соответствующее распоряжение, подписанное и.о. губернатора Дмитрием Ушаковым, опубликовано на портале правовой информации.
Должность замминистра Белошицкий, как и прежде, будет совмещать с руководством управлением растениеводства и механизации. Впервые руководителя управления повысили до заместителя министра в 2024 году. В 2025-м, как и сейчас, полномочия Даниила Белошицкого были продлены.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Омской области госимущество помогает проектам 460 бизнесменов
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru