Boom metrics

В омском минсельхозе переназначили замминистра Белошицкого

Он сохранит свой пост еще на год
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Омской области

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Омской области

Заместитель министра сельского хозяйства Омской области Даниил Белошицкий сохранил свой пост в ведомстве. С ним продлили трудовой договор еще на год. Соответствующее распоряжение, подписанное и.о. губернатора Дмитрием Ушаковым, опубликовано на портале правовой информации.

Должность замминистра Белошицкий, как и прежде, будет совмещать с руководством управлением растениеводства и механизации. Впервые руководителя управления повысили до заместителя министра в 2024 году. В 2025-м, как и сейчас, полномочия Даниила Белошицкого были продлены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Омской области госимущество помогает проектам 460 бизнесменов

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru