Boom metrics

В Омске приступили к благоустройству территории нового медцентра на Булатова

Подрядчик демонтировал забор для устройства тротуаров и подъездных путей
Ввод объекта запланирован на 2026 год. Фото: минстрой Омской области

Ввод объекта запланирован на 2026 год. Фото: минстрой Омской области

Строительство клинического медико-хирургического центра на улице Булатова в Омске вышло на финишную прямую. Как сообщает минстрой Омской области, подрядная организация завершила внутреннюю отделку здания и готовится к монтажу высокотехнологичного медицинского оборудования.

На текущем этапе специалисты приступили к благоустройству прилегающей территории. Уже демонтирован строительный забор, чтобы освободить место для устройства тротуаров и подъездных путей. Это позволит обеспечить удобный доступ к медицинскому учреждению для пациентов и спецтранспорта.

Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2026 год. Новый центр станет важной частью современной инфраструктуры здравоохранения региона, предоставляя жителям Омска доступ к высокотехнологичной медицинской помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Напрочь «убитая» дорога в Омской области возмутила главу федерального ведомства

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru