
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
Омские правоохранители обратились к жителям региона за помощью в поиске 15-летней Марии Лапыкиной. Девушка ушла из дома 3 апреля и до сегодняшнего дня местонахождение ребенка остается неизвестным.
«Внимание! Следователями следственного управления СК России по Омской области совместно с сотрудниками полиции устанавливается местонахождение Лапыкиной Марии Сергеевны, 05.12.2010 г.р., которая 03.04.2026 г. ушла из дома, расположенного по ул. Труда, д. 35 в г. Омске. Просьба к гражданам, кому известно местонахождение разыскиваемой, позвонить по телефонам 102, 20-04-04 или 123», — говорится в сообщении телеграм-канала «СУ СК России по Омской области».
Следователи также предоставили приметы разыскиваемой девочки. Она среднего роста и среднего телосложения. Внешность — славянская, волосы — длинные, черные. Из дома Мария ушла в куртке черного цвета с капюшоном. Также на ней были футболка белого цвета и джинсы черного цвета.
«На границе проблемы!»: у омички выманили более миллиона рублей под предлогом продажи авто из Европы
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru