https://vk.com/muromcevskiy_rayon
В связи со смертью председателя Законодательного собрания Омской области Владимира Варнавского, cегодня, 23 мая, в Муромцевском районе объявлен днем траура. Об этом заявил глава района Вячеслав Девятериков.
Владимир Алексеевич на протяжении многих лет представлял Муромцевский район в заксобрании. Сегодня в районе отменены все развлекательные мероприятия.
– Невозможно перечесть, как много сделал для нашего района Владимир Алексеевич. Всю жизнь работал на благо жителей. Его дела будут жить всегда в наших сердцах. Его уход - огромная утрата для нас. Искренне соболезнуем родным и близким Владимира Алексеевича. Вечная и светлая память! – сообщается в официальном сообществе Муромцевского района во «ВКонтакте»