2018-10-22T13:22:05+03:00

Фонд Манякина наградил лучших женщин Сибири

По итогам конкурсного отбора в финале проекта «Женщины Сибири» вышли 49 абсолютных победительниц итогового регионального этапа. 11 жительниц из города Омска, 38 представительниц муниципальных районов Омской области
Изменить размер текста:

19 октября в БУК города Омска «Городской Дворец культуры и искусств имени Красной Гвардии» состоялась церемония подведения итогов регионального проекта «Женщины Сибири» 2018, организованного Фондом развития Омской области имени С.И. Манякина.

Цель проекта - выявление наиболее талантливых и трудолюбивых женщин, работающих в различных отраслях, поощрение их за вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона, формирование позитивного общественного мнения о женщинах – труженицах.

По итогам конкурсного отбора в финале проекта «Женщины Сибири» вышли 49 абсолютных победительниц итогового регионального этапа. 11 жительниц из города Омска, 38 представительниц муниципальных районов Омской области.

Победительницами проекта «Женщины Сибири» в 2018 году в номинации «Женщина –руководитель» стали:

Валентина Шульгина– председатель Комитета по образованию администрации Большереченского района;

Надежда Рожкова -Директор муниципального БУК «Колосовский РДК»;

Наталья Кващук - директор МУП «Жилищник»;

Елена Карасева– Заведующая МБДОУ « Полтавский детский сад «Родничок» Полтавского района Омской области;

Вера Немцева - Глава Ермаковского поселения Нововаршавского района;

Ирина Мигунова - Директор МОБУ Тюкалинского муниципального района Омской области «Гимназия города Тюкалинска»;

Марина Ермоленко– Директор БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа №111»;

Светлана Козлова - Преподаватель по классу баяна и теоретических знаний МКОУ ДО «Оконешниковской школы искусств» Омской области ;

Елена Пальчик - Глава Кухаревского сельского поселения Исилькульского района Омской области;

Валентина Острокол - Глава Царицынского сельского поселения Калачинского района;

Татьяна Смирнова- заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Пролетарская СОШ»,

Валентина Ветрова - Директор МБОУ «Степнинская средняя общеобразовательная школа»;

Наталья Пецына – Заведующая МБДОУ «Солянский детский сад № 1»;

Марина Костенко–Главный врач БУЗОО «Городская поликлиника № 8»;

в номинации «За активное участие в общественной жизни региона» :

Галина Петрова - Ведущий специалист отдела финансового обеспечения БУ «МФЦ Знаменского района Омской области»;

Юлия Курочкина - Диспетчер ООО «Лузинское зерно»;

Наталья Авласенко -заместитель директора МКУ «Межпоселенческий центр по работе с детьми и молодежью» Павлоградского района Омской области ;

Алида Граф - Председатель Нововаршавского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров);

Светлана Комаринская - Член постоянной комиссий по работе с ветеранами труда и культурно-массовой деятельности Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров), депутат Магистрального сельского поселения Омского муниципального района;

Нина Кармазина - Председатель Нижнеомского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров);

Галина Почекаева - Председатель Любинского районного отделения Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров);

в номинации «За сохранение преемственности в профессии»:

Ираида Максимова - директор муниципального казенного учреждения культуры «Сибирский культурно-досуговый центр»;

Наталья Прозорова– Заведующий БДОУ города Омска «Детский сад № 283 комбинированного вида»;

в номинации «Тепло материнских сердец»:

Кусни Гинаятулина– заведующая фельдшерско-акушерским пунктом – медсестра БУЗОО «Исилькульская центральная районная больница»;

Наталья Пентюхова - многодетная мама, зубной врач Крутинской центральной районной больницы;

Марина Ерохина – Помощник депутата Омского городского совета;

Сажида Камалова - многодетная мама;

Анна Оркиш– Управляющая рестораном ООО «Лада»;

Елена Лисина– Многодетная мама, воспитывает с мужем восемь детей;

Глаина Белкина–Домохозяйка, воспитывает 5 детей;

в номинации «Профессиональный успех»: Ольга Гохнадель - учитель истории и обществознания МБОУ «Березовская средняя образовательная школа»;

Галина Сероух– медицинская сестра функциональной диагностики Горьковской центральной районной больницы;

Елена Кудина - Инспектор Отдела физической культуры и спорта Администрации Саргатского муниципального района Омской области;

Рита Захарова - Руководитель клиентской службы в Таврическом районе ГУ УПФР в Омском районе;

Татьяна Комылина– руководитель детской литературно-театральной студии центра детского творчества;

Наталья Гурова - Учитель физической культуры МБОУ «Бабежская СОШ» Шербакульского район;

Надежда Перевера - Главный бухгалтер АО «Омский бекон»;

Ирина Храпочук - Помощник руководителя ООО «Многопрофильный центр современной медицины «Евромед»;

Светлана Ваземиллер -Заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан в Одесском районе;

Тамара Шампурова - Заведующая Центром русской традиционной культуры Большеуковского муниципального района Омской области;

в номинации «Энергия и инициатива»:

Светлана Чемезова - заместитель директора МБОУ «Азовская средняя общеобразовательная школа № 2» ;

Наталья Седельникова -ветеран труда;

Людмила Келлер - Председатель Исилькульского местного общества инвалидов;

Любовь Малахова - Главный бухгалтер СПК «Рагозинский»;

Галия Шидиярова - Член правления Омской Омской региональной общественной организации « Казахи Омска», член-корреспондент газеты «Омбы казактары»;

Галина Баранова - Мастер АО «Омский бекон»;

Раиса Савастьянова– Член Совета ветеранов Омского автобронетанкового инженерного института;

Наталья Баженова– Библиотекарь акционерного общества «ЗСЖБ № 6»;

Наталья Богаева - Специалист КТОС «Привокзальный».

На правах рекламы

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: