Премия Рунета-2020
Омск
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество5 сентября 2018 8:37

Компания «Омск РТС» запустила личный кабинет для юридических лиц

Ссылка для входа расположена в правом верхнем углу главной страницы сайта компании www.omskrts.ru.
Источник:kp.ru

Для регистрации в личном кабинете необходимо ввести реквизиты организации, дать согласие на обработку персональных данных. На электронную почту потребителя придёт уведомление об успешной регистрации на портале. После того как сотрудник АО «Омск РТС» проверит регистрационные данные, на электронную почту поступит сообщение, содержащее ссылку для перехода в личный кабинет.

В личном кабинете потребители могут: посмотреть историю платежей, узнать задолженность, передать показания индивидуальных приборов учёта горячей воды, оплатить начисления за тепловую энергию.

«Компания «Омск РТС» постоянно расширяет перечень дистанционных сервисов для своих потребителей, - говорит заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности АО «Омск РТС» Олег Хилько. – Так, юридические лица имеют возможность перейти на электронный документооборот. В настоящее время из 6 680 договоров на поставку тепловой энергии ежемесячно АО «Омск РТС» направляет юридически значимые документы (счета-фактуры, акты приёма-передачи, акты сверки) посредством электронной подписи 1 142 потребителям, из них 288 потребителей составляют бюджетные организации. На сайте компании реализована возможность заполнить заявку на подключение к системе теплоснабжения в электронном виде. В сентябре запущен личный кабинет для юридических лиц. Наша цель - обеспечить максимальный комфорт абонентов, минимизировать необходимость личных обращений, перевести общение с компанией в онлайн-режим».