Премия Рунета-2020
Омск
-3°
Boom metrics
НовостиОбщество30 августа 2018 6:25

В медицинском центре «Сколиоз-диагностика» будут работать бесплатные личные консультации

Газета «Комсомольская правда» и журнал «Теленеделя» запускают специальный проект «Дни здоровья».
Источник:kp.ru

У омичей появился уникальный шанс пройти бесплатный осмотр у специалистов медицинского центра «Сколиоз-диагностика». Сделать это можно в рамках специального проекта газеты «Комсомольской правды» и журнала «Теленеделя» «Дни здоровья».

19 сентября с 09.30 до 16.00 в медицинском центре «Сколиоз-диагностика» желающие смогут попасть на личную консультацию ортопеда и вертебролога. 19 сентября пройдет «День здоровья вашего позвоночника».

Если у вас есть проблемы с позвоночником, суставами, опорно-двигательным аппаратом в целом скорее записывайтесь на прием! Количество мест ограничено!

Что надо сделать, чтобы попасть на «День здоровья» в «Сколиоз-диагностику»:

- Направить заявку на электронный адрес редакции dnizdorovya@gmail.com. В заявке указать: ФИО, контактный телефон, возраст и обязательно указать фразу «Даю согласие на обработку персональных данных». Это необходимое требование, без которого мы не сможем использовать ваши данные в регистрации на мероприятие.

- Ответным письмом вы получите электронный талон на посещение врача, с датой и временем приема, который нужно предъявить в регистратуре медицинского учреждения.

- При посещении клиники не забудьте взять с собой паспорт.

В случае если у вас изменятся планы или вы по каким-то причинам передумаете от посещения, просим сообщить нам заранее. Это позволит вам остаться в программе и в последующем воспользоваться нашей акцией в дальнейшем.

Спешите подать заявку!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.