Премия Рунета-2020
Омск
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт11 января 2018 6:25

Президент «Авангарда» прокомментиовал драку на корпоративе клуба

Владимир Шалаев заявил, что это их "внутренние дела"

Скандал разгорелся вокруг омского хоккейного клуба "Авангард", когда анонимный блогер сообщил о драке на корпоративе "ястребов". По словам автора, Андрея Стася избили за то, что он отказался "сливать" тренера Скабелку. Его жене, попытавшейся вмешаться, тоже досталось. Она в интервью белорусскому спортивному сайта не стала отрицать эту информацию, но и комментировать подробно детали отказалась.

А вот сам омский хоккейный клуб занял противоположную позицию: никакой драки не было в помине. Капитан команды Евгений Медведев назвал все слухами и попросил болельщиков в них не верить.

"Комсомолка" дозвонилась до президента ХК Владимира Шалаева:

- Я всякую галиматью, брехню и слухи не комментирую. Это грязные сплетни и ничто больше, - заявил глава хоккейного клуба.- Это наши внутренние дела, внутренняя кухня. Люди и так много знают, чего знать не нужно. Причем не то, как есть. Никого не интересует хоккей, строительство академии, планы. Всем нужна чья-то разбитая рожа, брехня и галиматья.

ПОДРОБНОСТИ

Капитан «Авангарда» о драке на корпоративе: Не верьте слухам!

Пресс-служба «Авангарда» разместила оптимистичный ролик, на котором улыбающиеся игроки и новый тренер Герман Титов рассказывают о подготовке к будущим победам и просят поддержать их.

(Далее...)