
Житель Омска построил себе кладовку прямо на лестничной площадке между четвертым и пятым этажами многоквартирного дома на улице Комарова. Соседу мужчины не понравилось, что его квартира граничит с кладовкой, и он обратился в суд.
Построивший себе кладовку омич нарушил не только нормы жилищного законодательства, но и правила пожарной безопасности. В помещение, отделенное от лестничной площадки перегородкой, он провел электричество и установил металлическую дверь.
Сосед мужчины обратился в суд требованием снести перегородку, металическую дверь и электрическое оборудование, а также оштукатурить и покрасить стены в местах демонтажа.
Суд обязал омича вернуть часть общего имущества в первозданный вид. Приставы уведомили мужчину о необходимости исполнить решение суда и о постановлении о запрете выезда должника за пределы страны. Тогда омич привел общественное помещение в первоначальный вид.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Омич оформил кредит на 290 тыс рублей на соседку, оставившую у него личные вещи
Полученные деньги мужчина сразу же похитил (подробнее...)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp/Telegram: +7-995-056-65-09
Почта: egenia.demina@phkp.ru