
16 мая 2016 года навсегда войдет в историю телевидения. В этот день совместный эксперимент телеканала «ТНТ» и правоохранительных органов Пермского края успешно завершен: с Николая Наумова снимают условный срок и впервые за последние шесть лет он оказывается в условиях настоящей свободы. Камера выключена и больше не преследует Коляна по пятам. Ему больше не нужно регулярно отмечаться в полицейском участке, беспокоиться за свою репутацию перед телезрителями ТНТ, жить с оглядкой на условный срок и камеру. Теперь-то дела точно пойдут в гору.
Свобода Николая Наумова также принесла свободу всем остальным героям «Реальных пацанов», которым больше не нужно сдерживать эмоции, включать самоцензуру и скрывать свое истинное лицо от вездесущей камеры.

Камера, стоп! На этом история простого пермского пацана Коляна Наумова заканчивается, и начинается новая — история взрослого, ответственного, уверенного в себе человека, кандидата в депутаты Николая Александровича Наумова.
Камера, мотор! В новом сезоне бывший гопник Колян, благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также силами пиарщицы Олеси Геннадьевны будет строить политическую карьеру. В сериале появится новый яркий персонаж — пиарщица в избирательном штабе Николая Наумова, Олеся Геннадьевна. Ее сыграла шикарная драматическая актриса Анна Шепелева.

Анна Шепелева, актриса: «Олеся Геннадьевна — пиар-менеджер, ее главная задача — победа Николая на выборах. Олеся Геннадьевна обладает всеми качествами лидера: она человек волевой, очень жесткий, своенравный, — что называется, со стержнем. При этом она нравится мужчинам, держит их в ежовых рукавицах, а они, в свою очередь, рады подчиняться, тем самым делая ей приятно».
Николай Наумов, актер.
Как теперь Николай будет жить без камер?
— Колян и другие персонажи «Реальных пацанов» больше не чувствуют давления со стороны этого видеоглазка. Как показывает практика, люди перед камерой немного другие. Этот эксперимент — метаморфоза, происходящая с Николаем на протяжении почти шести лет, — окончен, но тем и интересен Колян, что без камеры он не меняется. Ну, не сильно меняется.

Как его занесло в политику?
— Сергей Иванович дает Николаю эту сумрачную надежду стать депутатом. Как человек с ограниченными умственными способностями, он рефлексирует по этому поводу, радуется... Хотя почему с ограниченными?! С другой стороны, он же не физик-ядерщик. Хотя и физики-ядерщики, в принципе, тоже люди с ограниченными умственными способностями…
И как он чувствует себя в этих новых обстоятельствах?
— Как рыба в воде. Он и его внутренний мир — это ось, константа нашего сериала. Коля — человек, у которого все нормально, все прекрасно, все хорошо, он не унывает и с уверенностью смотрит в завтрашний день. Это беспредельная русская харизматичная сущность мужского пола. Если вам нужны проблемы, попытайтесь обидеть этого человека либо кого-то из его окружения — близких, родных. Не надо будить спящую собаку!
АНТОН ЗАЙЦЕВ, автор сериала: «Это самый смешной сезон «Реальных пацанов», который мы когда-либо делали»:
«Все, кто видел первые серии нового сезона, единодушны: это триумфальное возвращение сериала. Всем, кто считает, что «Реальные пацаны» уже не те, рекомендую новый сезон. Это как раз те самые «Реальные пацаны»: брутальные, смешные, показывающие правду жизни со всем ее бытом и остросоциальными и политическими темами. Все актеры очень долго не снимались, и было видно, как они соскучились по работе. В новом сезоне чувствуется сила, виден огонь в их глазах, поэтому играют они здорово».

В новом сезоне «Реальных пацанов»:
1. Застелю дороги дураками!
2. Поставлю туалет в каждый подъезд!
3. Побежу безграматность!
4. Устрою субботник в воскресенье!
5. Перетру с каждым лично!
6. Накосячил – исправлю!
7. Добавлю четкости в каждый телевизор страны!
8. Подниму район с колен и посажу на корточки!
9. Заставлю грустных улыбаться!
10. Существенно увеличу количество шуток в каждой новой серии!
Премьера нового сезона сериала «Реальные пацаны» с 16 мая в 20:00 на ТНТ.
Не пропусти встречу с кандидатом в депутаты Коляном Наумовым!
Фото: ТНТ
16+
Реклама