Премия Рунета-2020
Омск
-2°
Boom metrics
Дом. Семья28 марта 2013 3:21

«Свадебный салон» откроется в Красноярске 25 апреля

Источник:kp.ru

В Красноярске с 25 по 28 апреля в Международном выставочно-деловом центре пройдет специализированная выставка товаров и услуг для проведения свадебных и семейных торжеств «Свадебный салон».

Мероприятие будет интересно всем тем, кто готовится к свадьбе, а также компаниям свадебной индустрии. Ведущие российские дома моды предложат молодоженам свои новинки – разнообразные свадебные и вечерние наряды, мужские костюмы.

Тематические разделы выставки:

- Выставка-продажа «СкрапБУМ»

- Свадебные и вечерние наряды.

- Обувь и аксессуары для жениха и невесты.

- Ювелирные изделия.

- Свадебные услуги: организация свадебных церемоний и музыкальное сопровождение; оформление мест проведения торжеств и свадебного транспорта; изготовление свадебных тортов и караваев; свадебные букетов и композиций; организация фейерверков и лазерных шоу; танцевальные студии; изготовление свадебных приглашений; отели и гостиницы; организация свадебных путешествий. Напомним, что многие услуги свадебного сервиса можно найти на LookMart.

Мероприятие пройдет одновременно с выставками «Территория моды. Весна + Лето» и «Идеал красоты». Городским модницам покажут не только актуальные коллекций обуви и одежды, но и свои услуги и товары презентуют ведущие производители косметики, косметологического и парикмахерского оборудования, салоны красоты.

На правах рекламы