Премия Рунета-2020
Омск
+1°
Boom metrics
Дом. Семья27 марта 2013 13:52

Что искать в городских магазинах?

Источник:kp.ru

В этом году весна не спешит радовать нас теплой погодой, однако о весеннем настроении уже позаботились байеры лучших городских магазинов. За весенним настроением отправляемся в городские бутики. Здесь порадует разнообразие ярких красок и громкие имена мировых дизайнеров.

Так на что обратить внимание тем, кто решил обновить гардероб этой весной. Один из главных трендов в весенних коллекциях одежды стала монохромность. можно сочетать принты, полоски, которых в этом сезоне предостаточно, черные и белые вещи.

Приветствуется морская тематика. Полоска может быть любой: толстой, тонкой, горизонтальной, вертикальной. Главное правило – разумно подобрать одежду в полоску и использовать подобный вариант, как инструмент визуальной корректировки фигуры. Например, горизонтальная полоса прекрасно уравняет нижнюю и верхнюю части тела.

Весенние коллекции уже радуют посетителей интернет-магазина LookMart. В моде яркие цвета (синий, оранжевый, малиновый, желтый, зеленый). И что интересно, даже строгие деловые костюмы теперь яркие. Цветочные принты в этом сезоне дополнились рисунками лошадей, кошек и другой живности. Еще одна тенденция - пастель и оттенки голубого, мятные тона. Они нашли свое отражение в романтических образах, которые как и прежде, будут актуальны.

Не обойдется без классики – черного и белого. И это не только полоска, о которой шла речь выше, но и клетка, ромбы и другие графичные принты, которые встречаются как в строгих костюмах, так и в легких нарядах.

На правах рекламы