
Департамент имущественных отношений администрации Омска объявил аукцион по продаже нежилого помещения в подвале здания на пересечении улиц Партизанская и Ленина (дом 2/18). В этом же здании расположена гостиница «Россия».
Площадь подвала составляет 871,9 кв. м. Начальная стоимость лота — 50 363 000 рублей. Торги планируется провести 17 декабря 2026 года. Как уточнили в департаменте, желающие осмотреть помещение могут записаться на визит по адресу: ул. Краснофлотская, д. 8, кабинет 408, или по телефону +7 (3812) 73-51-28.
Отметим, что это помещение мэрия пытается продать уже не в первый раз. Ранее торги объявлялись в мае, и тогда объект оценивался дороже — в 66,3 млн рублей. Ранее в этом помещении располагалось известное с 90-х кафе «Подвальчик».
Ранее КП-Омск сообщала, что из-за густого тумана пять самолетов до Омска приземлятся в других городах
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru