
Фото: Евгения ГУСЕВА.
В Омске 25 сентября зарегистрировали ООО «Специализированный застройщик «Хорошее дело Омск». Целью этого, похоже, является, выход на местный рынок иногороднего застройщика.
Согласно данным ЕГРЮЛ, фирма это дочерняя по отношению к краснодарскому ООО «Хорошее дело». То, в свою очередь, работает на строительстве жилых и нежилых зданий.
Уставной капитал зарегистрированного омского ООО 500 тыс. рублей. Гендиректором и учредителем обозначен руководитель краснодарской компании Эдуард Дейнега. В списке ОКВЭДов новой компании в сумме 10 пунктов, все они относятся к строительству.
Известно, что в Омске уже строит один ЖК дочерняя компания краснодарского застройщика «Догма». Она называется «Специализированный застройщик «Догма-Омск»,
Ранее мы писали, что строительная компания «Брусника» прокомментировала смерть третьего своего рабочего от последствий пожара в Омске на возведении дома в ЖК «Кварталы Драверта».
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
MAX
Телеграм
Одноклассники
ВКонтакте
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru