
113 соискателей от Омской области, все это лекторы-просветители общества «Знание», вступили в борьбу за премию «Знание.Премия». Об этом сообщила пресс-служба местного отделения общества 21 сентября.
В борьбу за награду в целом по России ранее вступили те, кто подал 14 тысяч заявок из всех регионов страны и 47 зарубежных государств. Ныне «Знание» опубликовало итоговый рейтинг регионов-участников шестого сезона. Согласно ему, по количеству заявок Омская область стала шестой в Сибири и 44-й среди регионов России.
Больше всего заявок от области подали в номинациях «За просветительскую деятельность в образовательной организации», «За вклад в просвещение в сфере «Обучение и Наставничество», «За вклад в сохранение памяти о подвигах защитников Отечества».
Ранее мы писали, что омские проекты стали лауреатами этой же премии в феврале текущего года.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru