Boom metrics
НовостиПроисшествия7 сентября 2026 9:04

В Омске в 6-м микрорайоне пропала женщина

Омичку Викторию Саблину ищут волонтеры «Доброспаса-Омск»
Фото: группа ПСО «Доброспас-Омск» во «ВКонтакте»

Фото: группа ПСО «Доброспас-Омск» во «ВКонтакте»

Поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск» объявил розыск пропавшей горожанки Виктории Саблиной и попросил в соцсетях отозваться всех что-то видевших и знающих о ней с момента исчезновения. Женщина пропала 5 сентября.

Последний раз ее видели на Левом берегу у дома на бульваре Зеленом, 8.

Пропавшей 46 лет, она блондинка, что видно по фото. Остальные приметы не названы. Была одета в синие джинсы, серую олимпийку, голубую футболку, бежевые парусинки. Увидевших ее где-либо просят звонить по номеру полиции 102 или единому номеру экстренных служб 112.

Интересно, что в паблике «ЧП Омск», который репостнул объявление, в комментариях одна из подписчиц высказалась, что якобы видела Саблину 6 сентября у ТК «Монетка» на улице 27-й Северной, 3, та шла с девочкой в возрасте 5-7 лет.

Ранее мы сообщали, что в Омске пропал 13-летний мальчик Константин Баранов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru