
В ходе совместного рейда УФССП по Омской области и ГИБДД у омских неплательщиков арестовали 11 автомобилей. Их владельцы имели непогашенные задолженности, в том числе по штрафам.
Рейд прошел вчера, 26 августа, дежурный пост разместился на улице Богдана Хмельницкого по направлению к улице Красных Зорь.
В целом за время проведения мероприятия было арестовано 11 автомобилей, их эвакуировали и доставили на штрафстоянку. Заплатить по долгам их владельцы должны в течение 10 дней, по истечении этого срока машины могут уйти с молотка, вырученные с их продажи деньги будут переданы взыскателям.
Еще трое должников, не желая такой перспективы, оплатили свои долги на месте. Общая сумма вырученных средств составила более 1 млн рублей.
Ранее КП-Омск сообщала, что омич перевел мошенникам 3,7 млн рублей за машину-фантом
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru