
Фото: РАСЮК Татьяна Витальевна. Перейти в Фотобанк КП
В Омске создали нейросеть, которая делает презентации за минуту. Называется она Slidy AI, это полностью российская разработка.
Нейросеть не уступает, а даже превосходит американские аналоги, заверили представители самой компании, создавшей ее, ООО «ИИ».
Это ООО, работающее и как резидент «Сколково», создало продукт, который собрал лучшее от западных сервисов, например, Gamma, но адаптирован под российские ситуации.
Система сама собирает структуру, подбирает дизайн, пишет текст, работает без VPN и без проблем с оплатой. Серверы ее расположены в России, интерфейс на русском.
Этим ИИ пользуются уже более 4,5 млн пользователей по стране. Но разработчики на этом не останавливаются. Нейросеть уже готовят к усилению возможностей. В ближайшее время она научится писать доклады, рефераты и даже официальные документы по ГОСТу.
Ранее мы писали, что 44 казахстанских компании поучаствуют в бирже деловых контактов на форуме России и Казахстана 24-25 июля.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru