
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Транспортная прокуратура начала проверку обстоятельства травмирования и гибели несовершеннолетнего электропоездом в окрестностях Омска. Инцидент случился утром 25 июня.
«По предварительным данным, сегодня около 8 часов местного времени на перегоне между станциями Карбышево-1 и Пламя Западно-Сибирской железной дороги пригородным электропоездом смертельно травмирован несовершеннолетний (2009 г.р.).
Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются», — говорится в сообщении ведомства.
Прокуратура организовала надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности движения на железной дороге, оценки работы органов по профилактике правонарушений несовершеннолетних.
Ранее мы писали, что омское управление СКР возбудило дело о гибели подростка на мопеде.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru