
В Омске 14 июня завершился областной кубок по нардам. Турнир проходил в бильярдном клубе ТРЦ «Кристалл».
Как уточнила пресс-служба областного минспорта, участники соревнований состязались в двух дисциплинах, длинных и коротких нардах.
Победителем в коротких нардах стал Армен Потулян, второе место занял Сергей Лобанов, третьим оказался Валерий Рожковский.
В длинных нардах выиграл Дмитрий Филиппов, а вице-чемпионом стал Александр Леденев.
Ранее мы сообщали, что в Омске пройдет международный турнир силачей «Кубок Михаила Шивлякова» (6+).
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru