Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2026 3:06

Омское управление Росздравнадзора передало три машины бойцам СВО

Автомобили пройдут ТО и отправятся на фронт для вывоза раненых
Фото: ОНФ

Фото: ОНФ

16 июня «Народный фронт» сообщил рассказал новой партии гуманитарном помощи лдя участников спецоперации. Сотрудники омского управления Росздравнадзора передали на фронт три служебных автомобиля.

Ранее техника использовалась для командировок и контрольных мероприятий. Теперь же будет помогать сибирякам выполнять боевые задачи в зоне СВО, вывозить раненых с поля боя. Как уточнили активисты, перед отправкой с каждой машиной поработают в автосервисе.

Напомним, Росздравнадзор регулярно поддерживает бойцов — организует сбор денег, передачу необходимых вещей.

С начала 2026 года «Народный фронт» переправил в зону проведения специальной военной операции 15 авто с грузами помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Более 900 кг «гуманитарки» отправили омичи на СВО в мае

Из Омской области отправлена гуманитарная помощь в Стаханов

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru