
16 июня «Народный фронт» сообщил рассказал новой партии гуманитарном помощи лдя участников спецоперации. Сотрудники омского управления Росздравнадзора передали на фронт три служебных автомобиля.
Ранее техника использовалась для командировок и контрольных мероприятий. Теперь же будет помогать сибирякам выполнять боевые задачи в зоне СВО, вывозить раненых с поля боя. Как уточнили активисты, перед отправкой с каждой машиной поработают в автосервисе.
Напомним, Росздравнадзор регулярно поддерживает бойцов — организует сбор денег, передачу необходимых вещей.
С начала 2026 года «Народный фронт» переправил в зону проведения специальной военной операции 15 авто с грузами помощи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Более 900 кг «гуманитарки» отправили омичи на СВО в мае
Из Омской области отправлена гуманитарная помощь в Стаханов
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru