
Во вторник, 2 июня, пресс-служба баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» сообщила об уходе из состава команды разыгрывающей Ольги Столяр. Куда она переходит далее, не уточнялось.
В клубе напомнили, что за два сезона в форме «волчиц» игрок приняла участие в 65 матчах, набрав 347 очков при 124 подборах, 204 передачах и 97 перехватах.
Клуб поблагодарил Столяр за работу и пожелал успешного продолжения карьеры.
Ранее мы сообщали, что хоккейный «Авангард» приобрел первого новичка межсезонья.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru