Boom metrics
НовостиСпорт3 июня 2026 7:01

Из омского «Нефтяника-Титана» ушла ценная разыгрывающая

За «волчиц» она выступала два сезона
Фото: БК «Нефтяник-Титан»

Фото: БК «Нефтяник-Титан»

Во вторник, 2 июня, пресс-служба баскетбольного клуба «Нефтяник-Титан» сообщила об уходе из состава команды разыгрывающей Ольги Столяр. Куда она переходит далее, не уточнялось.

В клубе напомнили, что за два сезона в форме «волчиц» игрок приняла участие в 65 матчах, набрав 347 очков при 124 подборах, 204 передачах и 97 перехватах.

Клуб поблагодарил Столяр за работу и пожелал успешного продолжения карьеры.

Ранее мы сообщали, что хоккейный «Авангард» приобрел первого новичка межсезонья.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru