
На 12 месяцев продлены полномочия Андрея Сухих — заместителя министра региональной безопасности. Соответствующее распоряжение губернатора Омской области опубликовано на портале правовой информации.
Напомним, впервые чиновника назначили на данную должность в мае 2024 года. За время работы Сухих курировал вопросы обеспечения безопасности в регионе, координацию профильных ведомств и меры по профилактике правонарушений. Ранее — являлся заместителем начальника управления организации деятельности в Главном государственно-правовом облуправлении.
Новое распоряжение уже вступило в силу.
Ранее мы писали, что Максим Земсков переутвержден первым замминистра энергетики и ЖКХ Омской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В местном правительстве продлили полномочия двум заместителям министров
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru