Boom metrics
НовостиОбщество3 июня 2026 3:40

В Омской области замминистра регбезопасности Сухих продолжит работу еще год

Чиновник курирует профилактику правонарушений с 2024 года
Фото: управление пресс-службы губернатора и правительства Омской области

Фото: управление пресс-службы губернатора и правительства Омской области

На 12 месяцев продлены полномочия Андрея Сухих — заместителя министра региональной безопасности. Соответствующее распоряжение губернатора Омской области опубликовано на портале правовой информации.

Напомним, впервые чиновника назначили на данную должность в мае 2024 года. За время работы Сухих курировал вопросы обеспечения безопасности в регионе, координацию профильных ведомств и меры по профилактике правонарушений. Ранее — являлся заместителем начальника управления организации деятельности в Главном государственно-правовом облуправлении.

Новое распоряжение уже вступило в силу.

Ранее мы писали, что Максим Земсков переутвержден первым замминистра энергетики и ЖКХ Омской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В местном правительстве продлили полномочия двум заместителям министров

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru