
В начале лета горожанам сообщили об обновлении символического арт-объекта «Я люблю Омск». Достопримечательность находится в сквере 30 лет ВЛКСМ. Буквы полностью покрасили, теперь точка притяжения стала еще более заметной.
«Давай сфотографируемся!», — эта фраза снова регулярно звучит рядом со знаковым элементом инфраструктуры. Представители движения «Городские сообщества Омска» рассказали, что местные жители, как и туристы, назначают встречи у яркого объекта в сквере.
Объемные фигуры восстановили активисты и творческое пространство «Дом Культур». Цель — создание комфортных и эстетичных мест для прогулок.
Ранее мы писали, что омские парки украшают десятками тысяч различных цветов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Горожане выбирают проект благоустройства площади у ДК «Химик»
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru