Boom metrics

В Калачинске «Тойота» наехала на девочку и взрослого пешехода

Прокуратура взяла на контроль ход разбирательств
Фото: УМВД России по Омской области

Фото: УМВД России по Омской области

27 мая омская прокуратура сообщила, что контролирует ход разбирательств в связи с наездом на двух пешеходов. Девочку и взрослого человека сбила «Тойота» в Калачинске.

Авария произошла около 12:30 на нерегулируемом переходе на улице Ленина. Пострадавший ребенок 2011 года рождения был госпитализирован. Специалисты уточняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее мы писали, что за сутки на дорогах региона в ДТП погиб один человек и травмировались 13.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На 831-м км трассы Челябинск-Новосибирск столкнулись четыре автомобиля

В Омской области пассажиров перевозили на транспорте с отказавшей тормозной системой

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru