
27 мая омская прокуратура сообщила, что контролирует ход разбирательств в связи с наездом на двух пешеходов. Девочку и взрослого человека сбила «Тойота» в Калачинске.
Авария произошла около 12:30 на нерегулируемом переходе на улице Ленина. Пострадавший ребенок 2011 года рождения был госпитализирован. Специалисты уточняют причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Ранее мы писали, что за сутки на дорогах региона в ДТП погиб один человек и травмировались 13.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На 831-м км трассы Челябинск-Новосибирск столкнулись четыре автомобиля
В Омской области пассажиров перевозили на транспорте с отказавшей тормозной системой
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru