
27 мая УФСИН России по Омской области сообщило о церемониях бракосочетания заключенных с их избранницами. События стали возможны благодаря совместной работе сотрудников ведомства и представителей органов ЗАГС.
Торжества для двух пар организовали в помещениях для свиданий в исправительных колониях №3 и №8. Для осужденных женитьба — это не только личное счастье, но и важный шаг на пути к исправлению и ресоциализации. Как рассказали представители управления, оформление отношений дает стимул к законопослушному поведению, укрепляет связь с внешним миром.
Ранее мы писали, что региональное УФСИН зовет на службу ветеранов СВО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Омские заключенные вяжут маскировочные сети для фронта
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru