Boom metrics

В Омске «Мерседес» врезался в автобус, тот задел три машины и столб

Две пассажирки обратились за помощью, в салоне в момент аварии находились 40 человек
Фото: УМВД России по Омской области

Фото: УМВД России по Омской области

27 мая около 12:30 в Омске произошло «цепное» столкновение машин. Как сообщили в УМВД, на проспекте Карла Маркса 66-летний водитель «Мерседеса» не уступил дорогу и врезался в ЛиАЗ маршрута №95 «Мега» — строительный рынок «Южный».

После удара автобус наехал на три припаркованных автомобиля и опору ЛЭП. В салоне пассажирского транспорта при столкновении находились 40 человек. За медицинской помощью обратились две женщины — 1962-го года рождения и 2006-го. На месте происшествия отработали сотрудники полиции.

Специалисты продолжают уточнять причины и обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали, что за сутки в регионе зарегистрировали семь аварий с пострадавшими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Омской области с маршрутов сняли два автобуса с неисправными тормозами

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru