
27 мая около 12:30 в Омске произошло «цепное» столкновение машин. Как сообщили в УМВД, на проспекте Карла Маркса 66-летний водитель «Мерседеса» не уступил дорогу и врезался в ЛиАЗ маршрута №95 «Мега» — строительный рынок «Южный».
После удара автобус наехал на три припаркованных автомобиля и опору ЛЭП. В салоне пассажирского транспорта при столкновении находились 40 человек. За медицинской помощью обратились две женщины — 1962-го года рождения и 2006-го. На месте происшествия отработали сотрудники полиции.
Специалисты продолжают уточнять причины и обстоятельства ДТП.
Ранее мы писали, что за сутки в регионе зарегистрировали семь аварий с пострадавшими.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Омской области с маршрутов сняли два автобуса с неисправными тормозами
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru