
Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП
В ближайшее время более 15 тысяч омских семей могут насильно лишиться в своих домах и квартирах газоснабжения. Причиной карательной меры стала внушительная задолженность в размере 178,3 млн рублей за потребленный газ перед ресурсоснабжающей организацией.
Компания «Газпром межрегионгаз Омск» оповестила более 15 тысяч своих абонентов о начале против них практических действий по приостановлению газоснабжения. «Газовая репрессия» случится с указанными абонентами, если они после получения уведомления не произведут расчет по долгам в течение 20 календарных дней. Как сообщили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации, совокупный долг указанных нерадивых абонентов составил 178,3 млн рублей, что на 22 % больше, чем год назад. Также в компании сообщили, что наибольшее число неплательщиков проживает в городе Омске, а также в Калачинском, Любинском и Омском районах.
Бешенство наступает: три села в Омской области закрыли на карантин
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru