Boom metrics

За сутки в Омской области случились четыре аварии с пострадавшими

В них пострадали четыре человека

Фото: Ольга ЮШКОВА.

За сутки 20 мая в Омской области произошли четыре ДТП с пострадавшими. Травмированы в них были четыре человека, таковы данные областной Госавтоинспекции.

В ходе надзорной деятельности инспекторы возбудили 538 административных делопроизводств за нарушения ПДД, из них за нетрезвое вождение и отказ от прохождения медосвидетельствования восемь. Нарушений ПДД со стороны пешеходов было 37, нарушений правил перевозки детей 11. За проезд на красный сигнал светофора выписано было пять протоколов. Нарушений правил проезда пешеходных переходов было зафиксировано 22.

Ранее мы писали, что у жителя Большереченского района отобрали автомобиль из-за пьянства за рулем.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru