
Сегодня, 24 апреля, в 13:30 на пересечении улиц Нефтезаводская и Энтузиастов в Омске произошла страшная авария. Из-за нетрезвого водителя, устроившего тройное столкновение, погибли двое мужчин.
Как сообщили в прокуратуре Омской области, пострадавшие находились на так называемом островке безопасности. Они меняли колесо на автомобиле «Мазда», когда на них налетел автомобиль «Тойота Спринтер».
После наезда водитель «Тойоты», совершенно не контролируя ни себя, ни машину, продолжил движение и столкнулся с автомобилем «Тойота Камри». От удара второй автомобиль отбросило на припаркованный «Логан». В результате ДТП 32-летний мужчина скончался на месте происшествия, второй пострадавший умер в больнице скорой помощи.
Прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель «Тойоты» был пьян. Установление обстоятельств ДТП взяла на контроль прокуратура. В ближайшее время на виновника аварии откроют уголовное дело.
Ранее КП-Омск сообщала, что за сутки на дорогах Омской области случились четыре аварии с пострадавшими.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru