Boom metrics
НовостиОбщество17 апреля 2026 5:39

Самолет из Омска в столицу Казахстана задерживается с вылетом на 12 часов

Полусуточное томление в омском аэропорту пассажирам, без объяснения причин, обеспечила казахская авиакомпания Vietjet Qazaqstan

Фото: Николай АЛЕКСАНДРОВ. Перейти в Фотобанк КП

Очередная многочасовая задержка самолета в аэропорту Омска произошла сегодня, 17 апреля. Рейс авиакомпании казахской Vietjet Qazaqstan отложен без объяснения причины более чем на 12 часов.

Воздушное судно казахской авиакомпании Vietjet Qazaqstan должно было покинуть Омск в направлении Астаны сегодня утром, в 8 часов 30 минут. По не озвученной до сих пор причине, авиалайнер в столицу Казахстана не улетел в указанное расписанием время. На онлайн-табло омской аэрогавани появилось новое время отправления самолета — в 20 часов 40 минут. Отметим, что время уже было один раз сдвинуто: в первой информации о задержке время вылета было назначено на 20-00 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач из Омска объяснила, как снизить давление без скорой

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

MAX

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru