Boom metrics
НовостиОбщество6 апреля 2026 6:33

Розыск ребенка: в Омске внезапно пропала 13-летняя школьница

О пропавшей в городке Нефтяников девочке уже сутки нет никакой информации

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Омске бесследно исчезла 13-летняя Анастасия Соловьева. Сотрудники полиции объявили ребенка в розыск и просят всех неравнодушных оказать посильную помощь в поиске ребенка.

Информация о поиске омскими следователями полиции 13-летней Анастасии Соловьевой появилась сегодня, 6 апреля, в омских социальных сетях.

«Следователи и полиция разыскивают Анастасию Соловьеву. Вчера, 5 апреля, девочка вышла из дома на Нефтезаводской, дом 9, около 10:30 утра — она собиралась в школу, но в учебном заведении так и не появилась. С тех пор о ее местонахождении ничего не известно», — говорится в сообщении паблика «ЧП Омск».

Также в мессенджере публикуются приметы Анастасии. Ее рост 145 сантиметров и у нее длинные светло-русые волосы. Девочка была одета в голубую безрукавку, бежевый спортивный костюм и черные кроссовки. Паблик призывает неравнодушных омичей, если кто-то из них видел девочку в Нефтяниках или в других районах города, срочно позвонить по телефонам: 102, 20-04-04 или 123.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шестилетний мальчик попал под машину в одном из жилых кварталов Омска

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru