Boom metrics
НовостиОбщество2 апреля 2026 13:20

Все оттенки зеленого: омских кондукторов троллейбусов хотят одеть в новую форму

Контракт на пошив единых форменных костюмов объявлен на госзакупках
Фото эскизов костюмов: Госзакупки

Фото эскизов костюмов: Госзакупки

МП «Электрический транспорт» объявило на Госзакупках о поиске подрядчика на пошив форменной одежды для кондукторов омских троллейбусов. Кондукторов хотят одеть в единую зеленую форму.

Как следует из контрактной документации, за пошив МП «Электрический транспорт» готово заплатить более 4, 1 млн рублей. На эти деньги подрядчику необходимо будет сшить 384 комплекта форменной одежды для женщин и 241 комплект для мужчин. Для безопасности сотрудников на дорогах вся форменная одежда должна быть снабжена светоотражающими элементами, ткань — 100 % хлопок.

При этом одежда должна быть устойчива к повреждениям и загрязнениям. Состоят комплекты из курток на молнии и брюк. Предполагается, что пошив будет индивидуальным — подрядчик должен будет приехать на предприятие и снять мерки с сотрудников.

Заявки от потенциальных участников аукциона принимаются до 9 апреля, 10 апреля уже будет объявлен победитель.

Ранее подобный аукцион МП «Электрический транспорт» объявляло в прошлом году. Однако затем планы заказчика изменились, и закупка была отменена.

Ранее КП-Омск сообщала, что у ПП № 8 появился новый четвероногий сотрудник.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru