
В Москве завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Команда Омской области успешно выступила на турнире, завоевав сразу три призовых места. Это первые победы региона в текущем сезоне всероссийских интеллектуальных состязаний.
На пьедестал почета поднялись три омича: Арсений Карпов из лицея № 64, Артем Лисин из лицея № 54 и Михаил Нагребецкий из Многопрофильного образовательного центра развития одаренности № 117.
Команда Омской области продолжает участие в финалах Всероссийской олимпиады школьников по другим предметам. Региональные власти рассчитывают на пополнение копилки достижений в ходе предстоящих этапов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Отрезали волосы: шокирующее видео с издевательством над ребенком распространяется в омских соцсетях
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru