Boom metrics
НовостиОбщество31 марта 2026 15:01

Омские школьники взяли три призовых места на всероссийской олимпиаде

В Москве завершился заключительный этап соревнований по информатике
Фото: министерство образования Омской области

Фото: министерство образования Омской области

В Москве завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Команда Омской области успешно выступила на турнире, завоевав сразу три призовых места. Это первые победы региона в текущем сезоне всероссийских интеллектуальных состязаний.

На пьедестал почета поднялись три омича: Арсений Карпов из лицея № 64, Артем Лисин из лицея № 54 и Михаил Нагребецкий из Многопрофильного образовательного центра развития одаренности № 117.

Команда Омской области продолжает участие в финалах Всероссийской олимпиады школьников по другим предметам. Региональные власти рассчитывают на пополнение копилки достижений в ходе предстоящих этапов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отрезали волосы: шокирующее видео с издевательством над ребенком распространяется в омских соцсетях

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru