
Двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко побывал в Следственном изоляторе № 1. Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Омской области, цель визита известного омича — популяризация здорового образа жизни среди заключенных и осужденных.
Алексей Тищенко встретился с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию и несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными. Спортсмен рассказал о своем личном опыте и трудностях на пути к олимпийским вершинам. Он подчеркнул, что занятия спортом формируют не только прекрасную физическую форму, но и силу воли, характера, лидерские качества. Также Алексей Тищенко ответил на вопросы «из зала».
В завершение визита спортсмен пожелал всем участникам встреч успехов в занятиях спортом, здоровья и скорейшего освобождения из мест лишения свободы.
Как отметили в УФСИН, подобные встречи формируют у находящихся в местах заключения позитивные установки и помогают встать на путь исправления.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
Почта: egenia.demina@phkp.ru