Boom metrics
НовостиСпорт1 августа 2025 8:49

Форвард омского «Авангарда» позвал замуж свою девушку на крыше ресторана в центре Питеравидео

Сообщил о помолвке сам клуб, где будет выступать игрок, предложение было озвучено в романтической обстановке
Фото: t.me/omskiyavangard

Фото: t.me/omskiyavangard

Нападающий «Авангарда» Дмитрий Рашевский сделал предложение своей девушке Марии в романтической обстановке открытой террасы ресторана на крыше в Петербурге с видом на Казанский собор. Об этом сам клуб сообщил в аккаунтах в соцсетях накануне, 31 июля.

На приложенном видео можно рассмотреть, что игрок встал на одно колено и торжественно вручил возлюбленной Марии обручальное кольцо. Девушка была неподдельно восхищена, обрадована и счастлива. На предложение в итоге она согласилась, теперь жених и невеста будут готовиться к свадьбе. Дата ее пока не объявлена.

Фото: t.me/omskiyavangard

Форвард омского «Авангарда» позвал замуж свою девушку на крыше ресторана в центре Питера

Напомним, Рашевский перешел в «Авангард» из московского «Динамо», «КП Омск» об этом писала. Москвичи получили за него щедрую денежную компенсацию.

Его собственная зарплата в Омске составит за сезон-2025/26 50 млн рублей, за следующий – уже 60 млн. Также ранее мы сообщали, что голкипер «Авангарда» Никита Серебряков не против попробовать силы в НХЛ через 5 лет, после завершения контракта с нашей командой.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

Почта: egenia.demina@phkp.ru