Boom metrics
НовостиСпорт12 февраля 2025 2:17

Буше рассказал, когда травмированные игроки омского «Авангарда» вернутся в игру

Главный тренер Ги Буше прокомментировал состояние игроков команды
Фото: ХК «Авангард»

Фото: ХК «Авангард»

Вчера в выездном матче «Авангард» со счетом 5:2 одержал победу над «Авангардом». После главный тренер «ястребов» Ги Буше дал традиционную послематчевую пресс-конференцию. На которой, кроме прочего, речь зашла и о сроках возвращения на лед травмированных игроков.

Как сообщил Ги Буше, ближе всех к возвращению форвард Майкл Маклауд. Он уже полностью восстановился после травмы и вернется на лед максимум через девять дней.

«Галимов уже восстановился после травмы, полученной в матче, но обострилась старая травма, так что ему потребуется более длительное время», — рассказал тренер «ястребов».

Также нескоро вернется в игру Рид Буше — ему необходимо будет восстановиться после операции. Кроме упомянутых игроков, больны еще пятеро хоккеистов «Авангарда».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29

Почта: egenia.demina@phkp.ru