Boom metrics
НовостиОбщество13 января 2025 1:54

Омичи смогут по льготной цене улететь в 12 городов

Рейсы по этим направлениям будут субсидированными

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Федеральное агентство воздушного транспорта утвердило список субсидированных межрегиональных авиарейсов на 2025 год. Билеты на них пассажиры смогут купить по льготной цене, а разницу с тарифом будет компенсировать государство.

Из Омского аэропорта по сниженным ценам можно улететь в 12 городов. Рейсы осуществляют несколько авиакомпаний. Авиакомпании «Ямал» субсидируют рейсы из Омска в Салехард, Надым, Ноябрьск и Новый Уренгой. Авиакомпании Red Wings — в Екатеринбург и Улан-Удэ.

Самолеты авиакомпании «Россия» будут летать по льготной для пассажиров цене в Красноярск. «Икара» — в Казань; авиакомпании «Азимут» — в Уфу. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» выполняет субсидированные рейсы в в Абакан и Тобольск, авиакомпания Utair — в Ханты-Мансийск.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29

Почта: egenia.demina@phkp.ru