
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В УФСБ России по Омской области сообщили о задержании 18-летнего школьника. Его подозревают в государственной измене.
По данным УФСБ, молодой омич вел украинские телеграм-каналы, пропагандировал насилие против патриотически настроенных россиян и деятельность террористических организаций. Также омич собирал деньги для террористических украинских организаций.
Теперь школьнику грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В квартире задержанного прошли обыски.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29
Почта: egenia.demina@phkp.ru