
В омском Клиническом диагностическом центре сменился руководитель. Много лет это крупнейшее и ведущее в своей отрасли учреждение возглавляла Наталья Орлова, сестра бывшего депутата Госдумы Андрея Голушко, и вот теперь ей нашли замену.
Как сообщили в региональном минздраве, новым главврачом КДЦ стал Евгений Кармацких. Кармацких приехал в Омск из ЯНАО. В Салехарде он возглавлял Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России. Образование Кармацких получил в Тюменской государственной медицинской академии.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29
Почта: egenia.demina@phkp.ru