Boom metrics
НовостиОбщество9 октября 2024 1:30

Сменился главврач омского Клинического диагностического центра

Учреждение возглавил выходец из Салехарда
Фото: министерство здравоохранения Омской области "Вконтаткте"

Фото: министерство здравоохранения Омской области "Вконтаткте"

В омском Клиническом диагностическом центре сменился руководитель. Много лет это крупнейшее и ведущее в своей отрасли учреждение возглавляла Наталья Орлова, сестра бывшего депутата Госдумы Андрея Голушко, и вот теперь ей нашли замену.

Как сообщили в региональном минздраве, новым главврачом КДЦ стал Евгений Кармацких. Кармацких приехал в Омск из ЯНАО. В Салехарде он возглавлял Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России. Образование Кармацких получил в Тюменской государственной медицинской академии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:

Одноклассники

ВКонтакте

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:

WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29

Почта: egenia.demina@phkp.ru