
В Омске открылись два мультибрендовых центра белорусской сельскохозяйственной техники. Их открытие стало частью деловой программы визита делегации Республики Беларусь в Омскую область.
Центры созданы на базе двух омских предприятий: АО «База Агрокомплект» и ООО «Холдинг «Велком». Обе компании на протяжении многих лет представляют на омском рынке продукцию ведущих белорусских производителей.
С получением предприятиями нового статуса омские аграрии получат доступ к широкой линейке техники и оборудования белорусского производства.
Сейчас здесь представлена продукция ОАО «Гомсельмаш», ОАО «ГЗЛиН», ОАО «УКХ БобруйскАгроМаш», ОАО «Минский тракторный завод», ЗАО «Агропромсельмаш», ООО «Запагромаш» и ООО «Белама плюс».
Один из центров — на базе ООО «Холдинг «Велком» — уже может похватстаться первым покупателем. Он приобрел пока первый в Омской области гусеничный трактор МТЗ нового поколения.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события или ЧП? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp/Telegram: +7-951-417-88-29
Почта: egenia.demina@phkp.ru